Учитель года

Подписаться на эту рубрику по RSS

Учитель года-2018

Приказ и положение о конкурсе "Учитель года-2018"

27-28 февраля 2018 года на базе МБОУ «Уинская СОШ» прошел Муниципальный конкурс «Учитель года-2018» по двум номинациям:

Номинация «Учитель общего образования»

1. Брюханова Алёна Сергеевна (Учитель физкультуры, МБОУ «Уинская СОШ»);

2. Зинатуллина Гульназ Раифовна (Учитель английского языка, МБОУ «Иштеряковская ООШ»);

3. Макарова Лариса Степановна (Учитель физики, МБОУ «Ломовская СОШ»);

4. Окунцева Ольга Васильевна (Учитель химии и биологии, МБОУ «Аспинская СОШ»);

5. Яковлева Татьяна Николаевна (Учитель географии, МБОУ «Аспинская СОШ»).

Номинация «Сердце отдаю детям»

1. Блинова Татьяна Ивановна (учитель английского языка, МБОУ «Судинская СОШ», классный руководитель 6 класса) ;

2. Боровикова Надежда Николаевна (Учитель ИЗО, технологии МБОУ «Аспинская СОШ», классный руководитель 5 класса);

3. Максимова Людмила Ивановна (учитель технологии МБОУ «Уинская СОШ», классный руководитель 9б класса);

4. Хурматулина Дильнара Савадиевна (Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Учитель начальных классов МКОУ «Чайкинская СОШ» имени Героя Советского Союза Сибагатуллина Лутфуллы Сибаевича, классный руководитель 3 класса ).

Победитель номинации «Учитель общего образования» Брюханова Алёна Сергеевна.

Победитель номинации «Сердце отдаю детям» Блинова Татьяна Ивановна.

Учитель года-2017

Приказ  и  Положение о конкурсе "Учитель года-2017"


Участники муниципального конкурса «Учитель года-2017»

Номинация «Педагог дошкольного образования»:

1.Михайлова Наталья Викторовна (Уинский д.с.)

2.Соловьева Марина Фидаиловна (Уинский д.с.)

3.Лопатина Вероника Александровна (Уинский д.с.)

4.Федотова Ирина Михайловна (Уинский д.с.)

5.Костыря Игорь Анатольевич ( Уинский д.с.)

6.Шамсутдинова Валентина Михайловна (Ломовская СОШ)

7.Пятилова Светлана Павловна (Аспа)

8. Матынова Венера Нафисовна (Нижне-Сыповская ООШ)

Номинация «Учитель начального, основного и среднего общего образования»:

1.Попова Галина Юрьевна (Аспинская СОШ)

2.Смирнова Юлия Владимировна ( Аспинская СОШ)

3.Рязанова Светлана Геннадьевна (Судинская СОШ)

4.Шангаряева Ирина Владимировна (Уинская СОШ)

5.Хаюмова Лиана Данисовна (Ломовская СОШ)

6.Носкова Елена Викторовна (Уинская СОШ)

7.Кутупова Фануза Мухлисуловна (Верхнесыповская СОШ)

Номинация «Педагог специального (коррекционного) образования»:

1.Тюлькина Лариса Юрьевна ( Уинская СОШ)

2.Белобородова Мария Анатольевна ( Уинская СОШ)

3.Налимова Татьяна Алексеевна (Уинская СОШ)

4.Муллаханова Тамара Генриховна (Уинская СОШ)

5.Киселева Нина Владимировна (Уинская СОШ)

Номинация «Педагог дополнительного образования»:

1.Максимова Валентина Ивановна (ДШИ)

2.Горбунова Земфира Расимовна (ДШИ)

3.Митрофанова Ольга Владимировна (ДШИ)

4.Шайдуллина лилия Рафиковна (ДШИ)

5. Маленьких Татьяна Николаевна (ДШИ)