Новости

Подписаться на эту рубрику по RSS

ЕГЭ 2019

Прием заявлений на сдачу ЕГЭ начался 1 декабря 2018 года и завершится 1 февраля 2019 года.

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

В целях наращивания профилактической работы среди детей и молодежи, в том числе за счет увеличения адресного охвата аудитории, Роскомнадзором подготовлены презентации, ориентированные на две целевые возрастные группы несовершеннолетних от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет, со звуком и встроенной анимацией.

Презентация для детей 9-11 лет для использования на уроке (pptx).

Презентация для детей 12-14 лет для использования на уроке (pptx).

Указанные презентации и видео размещены на Портале персональных данных Уполномоченного органа по защите прав субъектов персональных данных в разделе «Мультимедиа» по адресу: https://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm

Учитель года-2018

27-28 февраля на базе МБОУ "Уинская средняя общеобразовательная школа" прошел муниципальный конкурс "Учитель года-2018" » по двум номинациям:

Номинация «Учитель общего образования»

1. Брюханова Алёна Сергеевна (Учитель физкультуры, МБОУ «Уинская СОШ»);

2. Зинатуллина Гульназ Раифовна (Учитель английского языка, МБОУ «Иштеряковская ООШ»);

3. Макарова Лариса Степановна (Учитель физики, МБОУ «Ломовская СОШ»);

4. Окунцева Ольга Васильевна (Учитель химии и биологии, МБОУ «Аспинская СОШ»);

5. Яковлева Татьяна Николаевна (Учитель географии, МБОУ «Аспинская СОШ»).

Номинация «Сердце отдаю детям»

1. Блинова Татьяна Ивановна (учитель английского языка, МБОУ «Судинская СОШ», классный руководитель 6 класса) ;

2. Боровикова Надежда Николаевна (Учитель ИЗО, технологии МБОУ «Аспинская СОШ», классный руководитель 5 класса);

3. Максимова Людмила Ивановна (учитель технологии МБОУ «Уинская СОШ», классный руководитель 9б класса);

4. Хурматулина Дильнара Савадиевна (Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Учитель начальных классов МКОУ «Чайкинская СОШ» имени Героя Советского Союза Сибагатуллина Лутфуллы Сибаевича, классный руководитель 3 класса ).

Победитель номинации «Учитель общего образования» Брюханова Алена Сергеевна.

Победитель номинации «Сердце отдаю детям» Блинова Татьяна Ивановна.